ВРЕМЕНИ МАЛО,А ДЕЛ МНОГО.САМОЕ БЫСТРОЕ И САМОЕ ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ,ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМ.

8,965
496

ИНГРЕДИЕНТЫ:
-125 г слив. масла
-30 г сахарной пудры (2 ст.л)
-ванилин на кончике ложки или 1 ч.л ванильного сахара
-1 ст.л лимонного сока
-40 г раф. раст масла (4 ст.л)
-2 ст.л любого крахмала (картофельный или кукурузный)
-200-210 г муки

ССЫЛКА НА НАШ КАНАЛ НА ЯНДЕКС ДЗЕНЕ: https://zen.yandex.ru/id/6068b13795a9...
КАК МЫ ПОПАЛИ В ДЕРЕВНЮ :    • ВСЕ УЛОЖЕНО КАК ПОЛОЖЕНО.КАК МЫ ПОПАЛ...  
КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ :    • ВЫ СПРАШИВАЛИ,КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ.  
КАНАЛ ИЛОНЫ :    / @ochenvkusnyykanal  
Всем привет,дорогие друзья.С вами канал "Из Москвы в деревню или просто Марина".Мы живем в деревне.Времени мало,а дел много.Самое быстрое и самое вкусное печенье,вареники с творогом.
Приглашаю всех, кому интересно посмотреть очередную серию о нашей жизни.Если вам понравилось,оставайтесь с нами,ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал и жмите на колокольчик.Для желающих поддержать наш канал,карта Сбербанка 2202 2004 4483 6736. Не забудьте пометить, "от подписчиков".

Мы с мужем давно мечтали уехать в деревню из шумного мегаполиса.И вот мечта сбылась и теперь мы живем в деревянном доме на берегу небольшого озера.И еще ни разу не пришлось пожалеть о переезде.На нашем канале наша жизнь в деревне. Поддержи деревню,лайкни и подпишись.

#наши_деревенские_будни #обычный день в деревне #день в деревне #деревенскийвлог #живемвдеревне #семьявдеревне #жизньвдеревне #продеревню #смотретьдеревню #деревенскаяжизнь #измосквывдеревню #изгородавдеревню #уехаливдеревню #дом #сад #огород #участок #переезд #деревня #влог #деревенский #живемвдеревне.