Специальное предложение для тебя: https://mlz-magazine.ru/?utm_source=y...
Вся наша жизнь - это привычки. И успех зависит от того, как вы привыкаете жить в настоящий момент.
Итак, на своём опыте делюсь привычками, которые незаметно вгоняют женщин в кризис.
1️⃣ ПРИВЫЧКА СОГЛАШАТЬСЯ НА МЕНЬШЕЕ
Здесь все понятно: ты соглашаешься на небольшой оклад, потому что знаешь, что это хотя бы какие-то деньги. Никак не решаешь закончить отношения с мужчиной, которого ты не любишь, потому что лучше быть с кем-то, чем одной.
Но опыт показывает, что как только ты соглашаешься на меньшее, ты получаешь даже меньше, чем то, на что соглашаешься.
Что делаем с этим?
Позволяем себе больше! Небольшими шажочками каждый день повышай свою самоценность: увеличивай цену на свои услуги (пусть это будут хотя бы первые 50₽-100₽), выбирай такси «комфорт» вместо «эконома», если знаешь, что к тебе приедет старенькая машинка.
Ты должна ценить себя и доказывать это каждый день хотя бы маленькими поступками.
2️⃣ ПРИВЫЧКА ДЕЛАТЬ ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ
Эта привычка тянется во многих из нас ещё с университетских времён: тогда мы дописывали курсовую за день до сдачи, сейчас мы пишем отчеты в ночь перед отправкой. И что тогда, что сейчас мы обещаем себе в следующий раз все точно делать заранее, но ничего не меняется.
Привычка делать все в последний момент сказывается на психическом и физическом здоровье, и показывает главное - неумение планировать.
Но ты можешь все изменить! Как?
Каждый день перед сном прописывай план задач на следующий день. Даже если ты сильно устала, не поленись выделить 5-10 минут на заполнение ежедневника. На следующий день ты четко будешь держать фокус на всех задач и не будешь тратить энергию на мысли: «Так, что у меня было на сегодня запланировано?»
3️⃣ ПРИВЫЧКА ОТКЛАДЫВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ «НА ПОТОМ»
Участницы моего закрытого Клуба Лучшей Жизни знают, что никакого потом не существует: если ты откладываешь спорт, то «в понедельник» им точно и не займёшься, если ты откладываешь курсы, то «со следующего месяца» ничего не изменится.
Единственное, что я бы могла посоветовать в таком случае - просто БРАТЬ И ДЕЛАТЬ. Появилось желание пойти на мастер-класс по флористике? Не откладываем, а сразу же звоним и записываемся. Появилось желание отдохнуть от суеты вокруг и побыть наедине с собой? Берём телефон, наушники, коврик для йоги и уходим в соседнюю комнату, а далее включаем запись любого занятия в Клубе Лучшей Жизни и погружаемся в новые ощущения в теле и в самую глубину своей души, чтобы найти ответы на все вопросы.
Не обещаю, что твоё сознание поменяется за 1 занятие, но ты поймёшь, в каком направлении стоит двигаться дальше.
Помни, что ГЛАВНОЕ - НАЧАТЬ.
Присоединяйтесь к Клубу Лучшей Жизни: https://mlz-magazine.ru/?utm_source=y...
Страничка Кати Гуру в Инстаграмм: / katya_guru
Подписывайтесь на мой канал: / @katya_guru_
Поделитесь этим видео с друзьями: • 3 привычки, от которых стоит избавитс...