Аудиокнига Гэри Дуглас «Проекции, ожидания, разделение, суждения и неприятие»

Опубликовано: 01 Январь 1970
на канале: Клуб авторского перевода «Метафора»
167
16

Полностью https://40nebo.ru.justclick.ru/order/0001_...
Продолжительность 4 часа 18 мин
Гэри Дуглас «Проекции, ожидания, разделение, суждения и неприятие»
А что если бы вы были лучше всего того, что когда-либо происходило на планете Земля? И все проекции и ожидания, которые вы привыкли наделять смыслом – это то, что не дает вам быть тем, кем вы являетесь?

Гэри Дуглас, общаясь с участниками меняющего жизни семинара Access Consciousness®, описывает, как проекции, ожидания, разделения, суждения и неприятие разрушают вас, вашу жизнь и ваши отношения и как избавиться от них и быть тем, кем вы являетесь.

Участники семинара задают вопросы о деньгах, бизнесе, работе, любви, сексе, теле, родителях, семье и детях, а Гэри отвечает им интересными историями, провокационными вопросами и удивительно эффективными инструментами и очищающими утверждениями, которые позволят вам четко увидеть то, что находится перед вами, и изменить свою жизнь.

Если у вас нет проекций, ожиданий, разделения, суждения и неприятия, вы можете быть по-настоящему счастливы!