«Только время определит, кто на каком месте сейчас в поэзии», – говорит герой нового выпуска проекта #встречисавтором Игорь Хохлов.
Игорь – поэт, член Союза российских писателей, автор пяти поэтических сборников. Он преподаёт историю и философию, что отчётливо прослеживается в его творчестве – в стихах он осмысляет действительность, рассуждает о вечном и бытовом и соотносит фигуру человека с глобальностью исторического процесса. Литератор называет поэзию стареньким трамваем в сравнении с прозой-автобусом.
В проекте #встречисавтором Игорь Хохлов прочтёт стихотворения последних лет и поразмышляет о сто́ящей литературе, источниках хорошей поэзии и о роли насекомых в его творчестве.
Слушайте ПОДКАСТ #встречисавтором на Castbox – https://castbox.fm/ch/2981572
«Омск Здесь» открыл четвёртый сезон литературного проекта «Встречи с автором», в котором талантливые авторы впервые публикуют свои новые произведения. Кроме того, литераторы читают эти произведения или их фрагменты вживую!
#встречисавтором – Игорь Хохлов. Стихотворения
Руководители проекта: Татьяна Шкирина, Сергей Деменский.
Дата выхода: 12.04.2023.
ПОДПИШИСЬ на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить новые видео
«Омск Здесь»: https://omskzdes.ru
https://clck.ru/HzUYD
Игорь Хохлов: https://vk.com/igorikhokhlov
#встречисавтором #поэзия #ИгорьХохлов #автор #ОмскЗдесь #стихи