ФТМ - Советы для лучшего пассинга до ЗГТ (спорт, одежда...)

Опубликовано: 14 Июнь 2017
на канале: T Time
17,044
1k

О пассинге, о гендерной дисфории и о том, что можно сделать еще до начала згт.

Если ты чувствуешь себя плохо в своей гендерной роли и хочешь разобраться, нужен ли тебе переход, или, если ты знаешь, что это так и тебе нужна поддержка и помощь меня как коуча, обращайся:

ttime-coach.com

📩 или пиши в директ на инстаграм @dima_t_time

Коучинг - это работа над своими ресурсами и мыслями. Я помогаю понять, чего человек хочет на самом деле. Какие имеются убеждения и блокады. Что ему поможет. В чем его цели и желания. Как добиваться этих целей.
При этом в коучинге нет советов. Только вопросы.
Коуч и клиент находят решения в совместном изучении ситуации клиента.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хочешь получать самую информативную рассылку на темы транс*-перехода с полезными ссылками и ответами на интересующие тебя вопросы?
Подпишись здесь:
📩 https://mailchi.mp/960e0653dea0/ttime...

Тут также бывает ранний доступ на мои видео, бонусы для коучинга и возможность делиться со мной своим опытом, а также принимать участие в опросах, по результатам которых я создаю свой контент.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(С) заставка: Слава Горбунов