Готовим свинину в кисло-сладком соусе вслепую!

Опубликовано: 21 Сентябрь 2023
на канале: Едим Дома Shorts
4,547
79

Показываем фокус: как из свинины, вишни, чеснока и соевого соуса приготовить роскошный ужин вслепую 👇🏻

В кулинарном представлении участвуют: фокусник (шеф-повар) Илья Куваев и мультиварка-скороварка REDMOND. Не переживайте, распиливать и обжаривать будем только вышеперечисленные продукты. Повторять в домашних условиях не просто можно, а нужно! Ведь у вас тоже запросто получится изысканная свинина в кисло-сладком соусе с вишней 🤤 Айда пробовать вместе!

Тот, кто не любит проводить много времени на кухне, выбирает скороварку. Тот, кто хочет забыть о плите и духовке, останавливается на мультиварке. А тот, кто берет от жизни все и сразу, уже давно пользуется мультиваркой-скороваркой REDMOND RMC-P470!

🔗 Если вы до сих пор не приютили ее у себя дома, есть много причин это сделать: в мультиварке-скороварке REDMOND блюда готовятся быстрее за счет повышенного давления, а также у нее есть 13 автоматических программ (все ваши кулинарные фокусы будут под контролем), удобная съемная крышка и керамическая чаша с ручками. Кроме того, этот девайс подойдет под любой дизайн кухни, так как представлен в универсальных белых тонах.

Забирайте свою мультиварку-скороварку по этой ссылке: https://multivarka.pro/catalog/multiv....

Реклама ООО «Илот».

✅ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ: https://bit.ly/3mceHAx.

🥗 «ЕДИМ ДОМА» В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
VK: https://vk.com/edimdoma_ru.
Telegram: https://t.me/edimdomaru.
Сайт: http://www.edimdoma.ru/.

#едимдома #лайфхаки #рецепты #shorts